Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cleancraft wetCAT 133 IE Nass- & Trockensauger
3-4 Werktage
275,98€
335,88€
Versand: 59,90€
inkl. Versand: 59,90€
Cleancraft Nass-/Trockensauger wetCAT 133 IE, ergonomisch, integrierte Steckdose, umfangreiches Zubehör, 7001135 B00WWPBTLK
279,64€
Versand: frei!
Stürmer Maschinen Nass-/Trockensauger Cleancraft wetCAT 133 IE 7001135
311,76€
317,66€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Cleancraft Nass-/Trockensauger - 133 IE - wetCAT 7001135
344,60€
Versand: frei!
FP Stürmer Nass- U. Trockensauger Wetcat 133 Ie Cleancraft 14219047
2 bis 7 Werktage
367,71€
374,20€
Versand: 6,49€
inkl. Versand: 6,49€
Cleancraft, Industriestaubsauger, wetCAT 133 IE (Nass-Trockensauger) 7001135
7-11 Werktage
383,14€
Versand: frei!