Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stürmer Nass- u. Trockensauger wetCAT 116 E 1300 W 3333 l/min 238 mbar 16 l Cleancraft
188,01€
Versand: frei!
Stürmer Maschinen Cleancraft Nass- und Trockensauger 7001120 wetCAT mit integrierter Steckdose
188,29€
194,19€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Cleancraft Nass- und Trockensauger, Industriestaubsauger wetCAT 116 E (3333 l/min, Behälter 16l, 1,2 kW) 7001120 B00WWPBWDK
190,39€
Versand: frei!
Cleancraft, Industriestaubsauger, wetCAT 116 E (Nass-Trockensauger) 7001120
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
194,20€
Versand: frei!
Cleancraft wetCAT 116 E Nass- & Trockensauger
3-4 Werktage
214,51€
222,00€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
cleancraft Nass- und Trockensauger wetCAT 116 E 1300 W 3333 l/min 238 mbar - 7001120
221,29€
Versand: frei!
Cleancraft Nass-/Trockensauger - 116 E - wetCAT 7001120
246,10€
Versand: frei!
Nass- Und Trockensauger Wetcat 116 E 1300 W 3333 L/min 238 Mbar - 7001120 - Cleancraft 1687484
1 bis 3 Werktage
255,85€
Versand: frei!
Cleancraft Nass- Und Trockensauger Wetcat 116 E 1300 W 3333 L/min 238 Mbar - 700
269,79€
Versand: frei!