Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CLEANmaxx Pro Polsterreiniger Gerät 400W | kraftvoller Waschsauger mit Selbstreinigungsfunktion & 2 Düsen | ideal für Sofa Auto Teppich Polster | starke Fleckenentfernung im Alltag
69,99€
Versand: frei!
CleanMaxx Spot Cleaner Pro, Polsterreiniger + Teppichreiniger, Schwarz 15177
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
85,19€
Versand: frei!
Cleanmaxx Polster- & Teppichreiniger Pro 400W 15177
1-3 Werktage
129,99€
Versand: frei!
CLEANmaxx Polster- & Teppichreiniger Pro mit 2 Düsen - sprühen, bürsten, saugen
1-4 Werktage
130,00€
Versand: frei!
Cleanmaxx Teppichreiniger Waschsauger Auto Polster Reiniger Nass Trocken Sauger
142,99€
Versand: frei!