in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
Hersteller: Clinique
PreisalarmPreisverlauf

Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm

  • Lippenbalsam
  • Glänzend, langhaftend und feuchtigkeitsspendend
  • Pflegt spröde Lippen
  • Mindert feine Linien
  • Erhältlich in 16 fruchtigen Farben
  • Inhalt: 3 g
Alle Produktdaten anzeigen

Preisverlauf

1M 3M6M
Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm
Preisalarm
guenstiger.de-Preis
Anzeige

113 Angebote

Sortieren:
Beste Treffer
inkl. Versand
3g Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Color Balm VEZR020000
prodImage
13,79€
18,69€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Günstigster Gesamtpreis
Clinique Chubby Stick™ Moisturizing Lip Colour Balm hydratisierender Lippenstift Farbton Lots o'Latte 3 g
1-2 Werktage
prodImage
14,00€
17,90€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 4666,67 € / 1Kg
3g Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Color Balm VEZR310000
prodImage
14,23€
19,13€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm 3 gr 04 Mega Melon 192333300367
1-3 Werktage
prodImage
14,85€
19,84€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 4950 € / 1 Kg
Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm 3 gr 37 Boundless Blush 192333301043
1-3 Werktage
prodImage
14,85€
19,84€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 4950 € / 1 Kg
Gutschein
Clinique Lippen Chubby Stick Moisturizing Lip Color Balm 3 g VEZR370000
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
prodImage
14,90€
18,80€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 4966.67 € / 1 kg
Gutschein
Clinique Lippen Chubby Stick Moisturizing Lip Color Balm 3 g VEZR340000
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
prodImage
14,90€
18,80€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 4966.67 € / 1 kg
Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm 05 Chunky Cherry (3 g) VEZR050000
1-3 Werktagen
prodImage
15,02€
20,01€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 5006,67 € / 1 kg
Clinique Chubby Stick (3 G) 05 Chunky Cherry
prodImage
15,65€
20,65€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Color Balm 3 g Super Strawberry 1131872
2-3 Tage
prodImage
15,85€
20,80€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 5.283,33 € / 1 kg
Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Color Balm 3 g Super Strawberry
2-3 Tage
prodImage
15,85€
20,80€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
CLINIQUE Chubby Stick Moisturizing Lip Color Balm Lippenbalsam 3 g Nr. 02 - Whole Lotta Honey
1-2 Tage
prodImage
15,85€
19,75€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 52.83 € / 10 g
Clinique Chubby Stick™ Moisturizing Lip Colour Balm hydratisierender Lippenstift Farbton Chunky Cherry 3 g
1-2 Werktage
prodImage
16,00€
19,90€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 5333,33 € / 1Kg
CLINIQUE Chubby Stick Moisturizing Lip Color Balm Lippenbalsam 3 g Nr. 07 - Super Strawberry
1-2 Tage
prodImage
16,15€
20,05€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 53.83 € / 10 g
Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Color Balm 3 g Chunky Cherry 1131870
2-3 Tage
prodImage
16,51€
21,46€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 5.503,33 € / 1 kg
Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Color Balm 3 g Chunky Cherry
2-3 Tage
prodImage
16,51€
21,46€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Clinique Chubby Stick Lip Colour Balm (07 Super Strawberry) 3 g
prodImage
18,80€
24,79€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Clinique Chubby Stick Lip Colour Balm (05 Chunky Cherry) 3 g
prodImage
18,80€
24,79€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Color Balm 37 Boundless Blush
prodImage
20,25€
25,15€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Color Balm 04 Mega Melon
prodImage
20,25€
25,15€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Clinique, Lippenstift + Lipgloss, Chubby Stick Moisturizing Lip Color Balm 07 Super Strawberry (Super Strawberry) VEZR070000
Auf Lager, 1 Werktag
prodImage
20,38€
23,38€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Atoderm Xereane 150 Ml
prodImage
20,43€
20,43€
Versand: frei!
Versand: frei!
Clinique - Chubby Stick™ -moisturizing Lip Balm - chubby Lip Balm- Mighty Mimosa SEPH799856
24h bis 48h
prodImage
20,45€
25,40€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 6816.67 € / 1 k
Clinique - Chubby Stick™ -moisturizing Lip Balm - chubby Lip Balm- Lots O'latte SEPH799847
24h bis 48h
prodImage
20,95€
25,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 6983.33 € / 1 k
Clinique Chubby Stick Intense (3 G) 06 Roomiest Rose
prodImage
20,99€
25,99€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Clinique, Lippenpflege, Chubby Stick Moisturizing Lip Balm 03 Fuller Fig (Lippenbalsam, Lippenpflege Stick, 3 g)
Sofort lieferbar, 9-12 Werktage
prodImage
23,36€
26,36€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Clinique Chubby Stick Lip Colour Balm 3 g / 06 Woppin Watermelon 49731
derzeit nicht lieferbar
prodImage
23,59€
28,49€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
CLINIQUE Lippenpflegemittel Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
prodImage
26,83€
31,23€
Versand: 4,40€
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 8943.33 € / 1 kg
CLINIQUE Chubby Stick™ Moisturizing Lip Color Balm, Lippen Make-up, lippenstifte, Creme, beige (02 WHOLE LOTTA HONEY), glänzend, Deckkraft: Hoch, dermatologisch getestet
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
prodImage
27,99€
32,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
CLINIQUE Chubby Stick™ Moisturizing Lip Color Balm, Lippen Make-up, lippenstifte, Creme, braun (13 MIGHTY MIMOSA), glänzend, Deckkraft: Hoch, dermatologisch getestet
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
prodImage
27,99€
32,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€

Produktdaten

Maße
Inhalt:3 g
Merkmale
Glänzend, langhaftend und feuchtigkeitsspendend
Pflegt spröde Lippen
Mindert feine Linien
Erhältlich in 16 fruchtigen Farben

Preisverlauf

1M 3M6M
Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm
Preisalarm
guenstiger.de-Preis

Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm Bewertungen

tigerImage

Sei der Erste, der dieses Produkt bewertet! Deine Erfahrung kann anderen Nutzern bei ihrer

Beliebte Kaufberatungen

  • Haarausfall bei Frauen stoppen – Die besten Shampoos, Seren & Kuren
    Haarausfall bei Frauen stoppen – Die besten Shampoos, Seren & Kuren
    20.02.2026
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Kaufberatung: Mascara für voluminöse und gepflegte Wimpern
    Kaufberatung: Mascara für voluminöse und gepflegte Wimpern
    23.11.2025
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Die besten Parfums für Männer unter 50 Euro im Vergleich
    Die besten Parfums für Männer unter 50 Euro im Vergleich
    15.11.2025
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Pigmentflecken entfernen – Die beste Creme für Gesicht & Körper
    Pigmentflecken entfernen – Die beste Creme für Gesicht & Körper
    27.05.2025
    Von: Ingrid W.
    Ingrid W.
  • Der beste Duft für Sie: Eau de Parfum für Damen ab 50 Euro
    Der beste Duft für Sie: Eau de Parfum für Damen ab 50 Euro
    22.12.2024
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Erfrischend und sportlich: Die besten Duschgels für Männer im Vergleich
    Erfrischend und sportlich: Die besten Duschgels für Männer im Vergleich
    22.03.2024
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Beliebte Duschgels für Damen im Vergleich
    Beliebte Duschgels für Damen im Vergleich
    18.09.2023
    Von: Karoline A.
    Karoline A.
  • Beliebte Haarbürsten mit Wildschweinborsten im Vergleich
    Beliebte Haarbürsten mit Wildschweinborsten im Vergleich
    07.03.2023
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Beliebte Rundbürsten ab 7 Euro im Vergleich
    Beliebte Rundbürsten ab 7 Euro im Vergleich
    15.02.2023
    Von: Karoline A.
    Karoline A.
  • Beliebte Haarbürsten unter 10 Euro im Vergleich
    Beliebte Haarbürsten unter 10 Euro im Vergleich
    04.02.2023
    Von: Anna G.
    Anna G.
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, das niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Zu teuer?
Jetzt Preisalarm setzen!
Preisalarm

Wir benachrichtigen Dich, sobald das ausgewählte Produkt zu Deinem Wunschpreis erhältlich ist.
Wir benachrichtigen Dich, sobald das Produkt im Preis fällt.
1. Wunschpreis eingeben
€
Bitte geben Sie Ihren Wunschpreis ein
Aktueller Preis 13,79 €
Inkl. Versandkosten
3.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Hinweis
Preisverlauf enthält ab dem 1. Oktober 2026 keine Amazon-Preise.
Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm

Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm bewerten

zurücksetzen
Bitte gib Deine Sterne-Bewertung ab
Sei der Erste, der dieses Produkt bewertet! Deine Erfahrung kann anderen Nutzern bei ihrer
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 10 und max. 8.000 Zeichen
Um das Formular zu vervollständigen, wähle die Schlagwörter aus und füge sie deinem Kommentar hinzu.
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Sie Ihre Bewertung abgegeben haben, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Sie Ihre E-Mail bestätigt haben, können wir Ihre Bewertung bearbeiten. Ihre E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.
Das hat leider nicht funktioniert!
Die Seite konnte nicht aufgerufen werden, bitte versuchen Sie es später nochmal.
Review Submission Failure Image
Formular schließen?
Nicht gespeicherte Änderungen gehen verloren. Speichern Sie das Formular, um Ihre Änderungen zu behalten.
prodImage
13,79€
Versand: 4,90€
prodImage
14,00€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 4666,67 € / 1Kg
prodImage
14,23€
Versand: 4,90€
prodImage
14,85€
Versand: 4,99€
Grundpreis: 4950 € / 1 Kg
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel