Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cloer Filterkaffeemaschine 5257 656781709
40,95€
47,94€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Cloer 5257 Filterkaffeemaschine für 12 Tassen, mit Warmhaltefunktion, 3 Aromastufen, LCD-Touch-Display, Timer, Tropfstopp & Auto-Off, inkl. Messlöffel, Glaskanne, Edelstahl, 900 W B0DLL8QYD1
44,10€
Versand: frei!
Cloer Kaffeeautomat Glask.5257, Filterkaffeemaschine, Schwarz, Silber
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
46,60€
Versand: frei!
Cloer Filterkaffeemaschine Mit Glaskanne 5257 91685466
2 bis 4 Werktage
49,90€
Versand: frei!