Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cloer Filterkaffeemaschine 5990 656697560
30,70€
37,69€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Cloer 5990 Filterkaffeemaschine mit Warmhaltefunktion, 800 W, 5 Tassen, Filtergröße 1x2, Schwarz 83
36,99€
Versand: frei!
EEK: A
Kaffeemaschine Cloer-5990 Schwarz Warmhaltefunktion, 800 W, 5 Tassen 1x2 Neu
36,99€
Versand: frei!
bleywaren - DE CLOER Kaffeeautomat 5990 5Tassen 800Watt schwarz 100427141
2-5 Tage
37,99€
43,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Cloer Kaffeemaschine schwarz/Inox, Filterkaffeemaschine, Schwarz, Silber 5990
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
40,78€
Versand: frei!