Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cold Steel, Finn Bear, Outdoormesser, Satin Finish, Standard Edge, 4116 Klingenstahl, Griff: Kunststoff, scharfes Messer für Abenteuer, Outdoor Liebhaber, Outdoor Tool CST-20PC

24,99€
Versand: frei!
Cold Steel, Finn Bear, Outdoormesser, Satin Finish, Standard Edge, 4116 Klingenstahl, Griff: Kunststoff, scharfes Messer für Abenteuer, Outdoor Liebhaber, Outdoor Tool CST-20PC

29,47€
Versand: frei!
Cold Steel Finn Bear, 4116 Edelstahl, Cordura Scheide - CS20PC CS-20PC

31,25€
Versand: frei!
SERE Cold Steel Finn Bear Outdoormesser 20PC

33,95€
40,14€
Versand: 6,19€
inkl. Versand: 6,19€
Weitere Angebote
Cold Steel Finn Bear Outdoormesser mit Steckscheide Secure Ex 20PC

38,00€
Versand: frei!