Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cole & Mason Crystal Salzmühle, Acryl, 125mm, Precision+ Keramikmahlwerk, Enthält 1 x Salzmühle B00606D04Q
20,63€
24,62€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Cole & Mason kleine transparente Acrylglas Salzmühle 12.5 cm H37402P
ca. 5-10 Werktage
24,95€
39,85€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Cole & Mason Salzmühle Crystal mit verstellbarem Präzisionsmahlwerk transparent One Size H37402P
7-8 Werktage
28,04€
35,03€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Cole & Mason Crystal, Pfeffermühle + Salzmühle, Transparent
12-16 Werktage
28,75€
31,75€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€