Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WMF Two in One Salz-/ Pfefferstreuer-Set 2-teilig, Streuer klein, Salzstreuer, Pfefferstreuer, Cromargan Edelstahl mattiert, spülmaschinengeeignet B00008XWV6
16,99€
20,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Salz- und Pfefferstreuer Basic Two in One silber 2-tlg.-WMF
2-3 Werktage
17,54€
26,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
WMF Salz- und Pfefferstreuer Basic Two in One silber 661056030
20,67€
29,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
bleywaren - DE WMF Basic Salz- und Pfefferstreuer-Set, 2-teilig, 4,5 cm 100115148
1-3 Werktage
21,99€
26,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Salz-/ Pfefferstreuer-Set 2-teilig Two in One 3201000212
Lieferzeit 15 Tagen
21,99€
28,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 21,99 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Salz-/ Pfefferstreuer-Set 2-teilig Two in One 3201000212
15 Tagen
21,99€
28,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 21,99 € / St. St.
WMF Salz-/ Pfefferstreuer-Set 2tlg
2-4 Werktage
21,99€
28,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF Salz- / Pfefferstreuer Salz- und Pfefferstreuer-Set 2-teilig BASIC
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
33,49€
Versand: frei!