Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Comfee CMSRO 20 di rd Retro-Mikrowelle mit 8 Automatikmenüs, 5 Leistungsstufen, Schnellkochtaste, 20 l, 800 W, leidenschaftlich rot 4048164108022
73,99€
Versand: frei!
Comfee CMSRO 20 di rd Retro-Mikrowelle mit 8 Automatikmenüs, 5 Leistungsstufen, Schnellkochtaste, 20 l, 800 W, leidenschaftlich rot B091T62CG2
73,99€
Versand: frei!
Comfee CMSRO 20, Mikrowelle, Rot 10001195
11-18 Werktage
73,99€
Versand: frei!
Comfeé CMSRO 20 di rd Retro Mikrowelle mit 8 Automatikmenüs 5 Leistungsstufen 68f8a0370ca778b9f28a7ef0
109,06€
Versand: frei!
Comfeé Comfee CMSRO 20 Di Rd Retro-Mikrowelle Mit 8 Automatikmenüs, 5 Leistungsstufen,
118,05€
Versand: frei!