Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Compo GmbH COMPO CACTEA® Kakteen- und Sukkulentenerde 10 L 112312
10 Tagen

8,99€
15,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 0,90 € / l l
Compo CACTEA® Kakteen- und Sukkulentenerde torffrei, 10 L – Spezialerde für Kakteen & Sukkulenten – lockere Struktur für gesunde Wurzeln – optimale Wasserführung – hochwertige Pflanzerde B0GNYZ5YC8

9,99€
13,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Compo CACTEA Kakteen- und Sukkulentenerde mit 8 Wochen Dünger für alle Kakteenarten und dickblättrige Pflanzen, Kultursubstrat, 10 Liter B0036D3W62

12,49€
16,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
COMPO CACTEA Kakteen- und Sukkulenten Erde - 10 Liter 11231

15,03€
Versand: frei!