Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
COMPO SANA " Grünpflanzen- und Palmenerde " 10 L, exklusive Rezeptur

7,99€
13,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
COMPO SANA Blumenerde für Grünpflanzen und Palmen, 12 Wochen Nährstoffversorgung, 10 Liter, COMPO SANA Grünpflanzenerde und Palmenerde B00HPXVHCA

8,69€
12,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
COMPO SANA Grünpflanzenerde 10,0 l 1143122004

11,90€
20,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
COMPO SANA Grünpflanzen- und Palmenerde - 10 Liter 11431

12,51€
Versand: frei!