Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Compo SAAT® Trocken-Rasen 1kg für 50m² B081JYP9PN

18,38€
22,37€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
COMPO GmbH COMPO SAAT Trocken-Rasen 1kg für 40m²

25,51€
Versand: frei!
Grundpreis: € 25.51 / kg
Compo SAAT® Trocken-Rasen 1 kg für 40 m²
5 Tage

25,99€
30,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
COMPO SAAT Trocken Rasen für 40 m² - 1 kg 23364

27,34€
Versand: frei!
Compo GmbH Compo Trocken-Rasen 1 kg für 40 m² 23364
2 Tagen

27,99€
34,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 27,99 € / kg kg
Weitere Angebote
Compo Trocken-Rasen Saatgut 1 kg für 40 m² – hitze- & trockenverträgliche Gräser

30,99€
Versand: frei!
COMPO SAAT Trocken-Rasen 1kg für 40 qm

34,99€
39,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: € 0.35 / 10 g