Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
COMPO SAAT Trocken-Rasen, Hitze- und trockenverträgliche Rasensamen/Grassamen für trockene und sonnige Standorte, 2 kg, 80 m² B0DFWZW1H9

40,33€
Versand: frei!
Compo GmbH COMPO SAAT® Trocken-Rasen 2 kg für 80 m² 23800
10 Tagen

49,99€
56,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 25,00 € / kg kg
DIVERS Compo Saat Trocken-rasen 2 Kg 216792542
3 bis 7 Werktage

49,99€
99,98€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
COMPO SAAT Trocken-Rasen für 80 m² - 2 kg 23800 02

53,57€
Versand: frei!