Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
COMPO Turbo-Rasendünger - leistungsstarker Rasendünger für alle Rasenflächen - für schnelle Ergebnisse - 5 kg für 130 m² B0DFX26S13

19,99€
23,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Compo Rasendünger Turbo 5 kg GFMf19ca764f
ca. 1-3 Werktage

19,99€
24,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Compo GmbH Compo Turbo-Rasendünger 5 kg für 130 m² 26025
2 Tagen

19,99€
26,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 4,00 € / kg kg
Günstigster Gesamtpreis
COMPO Turbo-Rasendünger für 130 m² - 5 kg 26025

20,21€
Versand: frei!
Turbo-Rasendünger Compo 5 kg 130 m² organisch-mineralischer Dünger, sichtbar schnelle Ergebnisse 0688301750
1-3 Werktage

21,39€
Versand: frei!
Compo Rasendünger Turbo 5 kg
6 Tage

23,99€
28,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 4.80 € / kg