Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Concept - Entsafter, 1000 W, Schwarz Lo7027 91009523
1 bis 5 Werktage
52,52€
Versand: frei!
CONCEPT Hausgeräte LO7027 Entsafter Fresh mit XXL einfüllöffnung, 7,2 cm und zwei schaltstufen, 16 800 umdrehungen pro minute, 1,8 L, 1000 W, Schwarz B073Q78PF1
60,90€
Versand: frei!
Concept LO7027, Zentrifugal-Entsafter, Schwarz, 16800 RPM, 1,8 l, 1 l, Edelstahl
4-5 Werktage
70,27€
79,26€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Concept LO7027 Saftpresse Zentrifugal-Entsafter, Entsafter, Schwarz
11-13 Werktage
87,66€
Versand: frei!