Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Concept RK2390 Wasserkocher 1,7 l, weiß 93407
26,50€
30,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Concept Elektrischer Wasserkocher 1,7l RK2390 weiss, Wasserkocher, Weiss
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
26,50€
29,50€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Elektrischer Wasserkocher 1,7 l RK2390 CONCEPT
2-3 Werktage
30,19€
Versand: frei!
Concept RK2390 Wasserkocher 1,7 l, weiß 93407
30,93€
Versand: frei!
Concept Wasserkocher 1.7l 2200W, 1.7 l, 2200 W, Geriffeltes Design, dreifaches Sicherheitssystem, Sedimentfilter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
32,05€
Versand: frei!
Grundpreis: 32.05 € / 1 St.