Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Concept - Wasserkocher, Volumen 1,7 L, Mit Temperaturregelung, 2200 W, Weiß Rk3170 90945299
1 bis 3 Werktage
47,17€
Versand: frei!
CONCEPT Hausgeräte RK3170 Wasserkocher mit Temperatureinstellung, Cool Touch Edelstahl, 1,7 l, Weiß, 2200 W, Anti-Kalk-Filter, Funktion KEEP WARM B07433Q68M
62,13€
Versand: frei!
Concept RK3170 Wasserkocher Edelstahl, Wasserkocher, Weiss
11-13 Werktage
62,36€
Versand: frei!
Concept RK3170 Wasserkocher 1 7 l 2200 W Edelstahl Weiß
6-9 Werktage
62,51€
Versand: frei!
Elektrischer Wasserkocher Thermoregulierung 1.7l Concept Rk3170
85,81€
Versand: frei!