Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Concept RK4067 1,7L Glas-Wasserkocher mit Temperaturregelung: 50/70/80/90/100°C, 1850-2200 W, Warmhaltefunktion, Digitale Steuerung, Silber/Schwarz 84995
34,49€
Versand: frei!
Concept Czajnik Czajnik elektryczny szklany z regulacjš temperatury 1,7l RK4067, Wasserkocher, Transparent, Schwarz
11-13 Werktage
43,53€
Versand: frei!
Concept Elektrischer Wasserkocher Temperaturregelung Hitzebeständig Sicherheitsschutz
46,87€
Versand: frei!
Concept RK4067 1,7L Glas-Wasserkocher mit Temperaturregelung: 50/70/80/90/100°C, 1850-2200 W, Warmhaltefunktion, Digitale Steuerung, Silber/Schwarz 84995
47,12€
Versand: frei!
Wasserkocher, Volumen 1,7 L, Mit Temperaturregelung, 2200 W, Schwarz/edelstahl Rk4067 - Concept 91027432
2 bis 5 Werktage
48,09€
Versand: frei!
Concept RK4067, 1,7 l, 2200 W, Schwarz, Transparent, Glas, Edelstahl, Regelbare Temperatur, Wasserstandsanzeige
7-10 Werktage
51,30€
Versand: frei!