Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wasserkocher, Volumen 1,7 L, Mit Temperaturregelung, Schwarz Rk4195 - Concept 92605009
5 bis 6 Werktage
40,25€
Versand: frei!
Concept RK4195 Digital water kettle 1,7 l, Schwarz B0FPGDFNX1
46,90€
Versand: frei!
Concept Wasserkocher Glas Elektrisch Schwarz Temperaturregelung 2200 W 1.7 Liter
52,74€
Versand: frei!
Concept Wasserkocher RK4195 Glas-Wasserkocher mit Temperaturregelung, 1,7 l, 2200 W, Fassungsvermögen 1,7 l, Leistung 1850–2200 W
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
54,95€
Versand: frei!