Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
T.I.P CROSS TOOLS Kühlbox 22 Liter - Kompressor-Gefrierbox, bis -20°C, tragbar, App-Steuerung, ICEBOX 25, 68062

222,98€
230,88€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
T.I.P CROSS TOOLS Kühlbox 22 Liter - Kompressor-Gefrierbox, bis -20°C, tragbar, App-Steuerung, ICEBOX 25, 68062

228,98€
237,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
T.I.P. Cross Tools Kühlbox 22 Liter - Kompressor-gefrierbox, Bis -20°c, Tragbar, App-steuerung, Icebox 25, 68062 91673212
1 bis 3 Werktage

256,43€
263,33€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
CROSS TOOLS elektrische Kühlbox 22L - Kompressor Gefrierbox für Camping & Auto, bis -20°C, Portable Kühl- und Gefrierlösung mit App-Steuerung, 230V/12V/24V, ICEBOX 25, 68062 B0CWVJKL3V

263,33€
Versand: frei!
EEK: B
Cross Tools Kompressor-Kühlbox ICEBOX 25 1195499
ca. 3 Werktage

279,00€
284,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
T.I.P. - Technische Industrie Produkte Icebox 25 Kühlbox EEK: B (A - G) Kompressor 12 V, 24 V, 230V Grau, Schwarz 21l -20 bi 68062
Lieferbar ab 17.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

284,94€
Versand: frei!
EEK: B (A - G)
Cross Tools Kompressor-Kühlbox ICEBOX 25 GLO691351421
ca. 1-3 Werktage

299,00€
303,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€