Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
32GB Crucial SO-DIMM DDR5-4800 SO-DIMM CL40 Single-Crucial
2-3 Werktage
384,36€
393,26€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Micron Crucial DDR5 Modul 32 GB SO DIMM 262-PIN 4800 MHz / PC5-38400 CL40 1.1 V ungepuffert non-ECC (CT32G48C40S5)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
384,39€
Versand: frei!
Crucial DDR5 - Modul - 32 GB - SO DIMM 262-PIN CT32G48C40S5
385,18€
Versand: frei!
Crucial DDR5 - Modul - 32 GB - SO DIMM 262-PIN CT32G48C40S5
391,25€
Versand: frei!
Crucial SO-DIMM 32GB (CT32G48C40S5), 1x 32GB, DDR5-4800, CL40-39-39, 2RX8
391,99€
396,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Crucial SO-DIMM 32GB (CT32G48C40S5), 1x 32GB, DDR5-4800, CL40-39-39, 2RX8
392,00€
396,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Crucial DDR5 - Modul - 32 GB - SO DIMM 262-PIN CT32G48C40S5
392,58€
Versand: frei!
Crucial DDR5 - Modul - 32 GB - SO DIMM 262-PIN CT32G48C40S5
396,00€
404,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Crucial CT32G48C40S5 Speichermodul 32 GB 1 x 32 GB DDR5 262-pin SO-DIMM
1-2 Werktage
396,98€
Versand: frei!
Crucial Technology Crucial CT32G48C40S5 (1 x 32GB, 4800 MHz, SO-DIMM), RAM, Schwarz
Auf Lager, 1 Werktag
404,91€
Versand: frei!
Crucial D5S 32GB 4800-40 CT32G48C40S CRU | CT32G48C40S5
<u>Alsdorf
406,90€
414,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Crucial CT32G48C40S5, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 4800 MHz, 262-pin SO-DIMM
3-4 Werktage
416,96€
Versand: frei!
Crucial CT32G48C40S5 Speichermodul 32 GB 1 x 32 GB DDR5 262-pin SO-DIMM
1-2 Werktage
417,94€
Versand: frei!
Crucial (Micron .) 4800 MT/s / PC5-38400 - CL40 - 1.1 V - ungepuffert - non-ECC CT32G48C40S5
439,90€
Versand: frei!
Crucial DDR5 RAM 32GB 4800MHz SODIMM, Arbeitsspeicher für Laptop/Notebook, Mini PC, CL40 - CT32G48C4 CT32G48C40S5
448,71€
452,70€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Crucial CT32G48C40S5 Speichermodul 32 GB 1 x 32 GB DDR5
460,93€
469,86€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Crucial Arbeitsspeicher
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir
477,15€
Versand: frei!