Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Crucial DDR5 8GB PC 5600 CT8G56C46U5T Tray/ Bulk
129,87€
135,77€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Crucial DDR5 - Modul - 8 GB - DIMM 288-PIN CT8G56C46U5T
133,00€
141,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
8GB Crucial CT8G56C46U5T Tray DDR5-5600 DIMM CL46 Single-Crucial
2-3 Werktage
133,99€
142,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Micron Crucial DDR5 Modul 8 GB DIMM 288-PIN 5600 MHz / PC5-44800 CL46 1.1 V ungepuffert on-die ECC Schwarz (CT8G56C46U5T)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
136,89€
Versand: frei!
Crucial Technology Crucial 8G (1X8G) DDR5-5600 *CT8G56C46U5T (1 x 8GB, 5600 MHz, DDR5-RAM, DIMM), RAM, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
184,00€
Versand: frei!