Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Crucial Pro 48GB KIT DDR5 5600MHz CL46 DDR5 CP2K24G56C46U5
447,90€
452,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Crucial Pro CP2K24G56C46U5 Speichermodul 48 GB 2 x 24 GB DDR5 288-pin DIMM
465,19€
Versand: frei!
48GB Crucial Pro DIMM Kit DDR5-5600 DIMM CL46 Dual Kit-Crucial
2-3 Werktage
476,38€
485,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Crucial Pro DDR5-5600 Kit 48 GB 2x24 UDIMM CL46 24Gbit (CP2K24G56C46U5)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
476,39€
Versand: frei!
Crucial CP2K24G56C46U5 PC-Arbeitsspeicher Kit Retail DDR5 48GB 2 x 24GB on-die ECC 5600MHz 288pin DIMM CL46 CP2K24G56C46U5
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
476,39€
Versand: frei!
Crucial Pro DDR5 RAM 48GB Kit (2x24GB) 5600MHz, Intel XMP 3.0 / AMD Expo, PC Computer Arbeitsspeicher - CP2K24G56C46U5 C7-G2F7-8S4D
479,99€
Versand: frei!
Crucial DDR5 - Kit - 48 GB: 2 x 24 GB - DIMM CP2K24G56C46U5
481,00€
489,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Crucial DDR5 - Kit - 48 GB: 2 x 24 GB - DIMM CP2K24G56C46U5
483,72€
Versand: frei!
Crucial (Micron .) Crucial DDR5 - Kit - 48 GB: 2 x 24 GB - DIMM CP2K24G56C46U5
485,90€
Versand: frei!
Crucial Technology Crucial Pro (2 x 24GB, 5600 MHz), RAM, Schwarz CP2K24G56C46U5
4-9 Werktage
487,99€
Versand: frei!
Crucial DIMM 48 GB DDR5-5600 (schwarz, CP2K24G56C46U5, PRO)
<u>Alsdorf
497,90€
505,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Crucial Pro DDR5-5600 Kit 48GB 2x24GB UDIMM CL46 (24Gbit) CP2K24G56C46U5
2-3 Werktage
504,59€
Versand: frei!
Crucial Pro Udimm 48gb Kit, Ddr5-5600
513,24€
Versand: frei!
Crucial Pro DDR5 RAM 48GB Kit (2x24GB) 5600MHz, Intel XMP 3.0 / AMD Expo, PC Computer Arbeitsspeiche CP2K24G56C46U5
558,83€
562,82€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Crucial Arbeitsspeicher
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
577,65€
Versand: frei!