Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Crucial T710 SSD 4TB M.2 NVMe PCIe 5.0 x4 Gen5, bis zu 14.500 MB/s Lesen, 13.800 MB/s Schreiben, für Laptop und Desktop PC, TLC NAND, Interne Festplatte - CT4000T710SSD8-01 B0F9XP15XL
524,99€
Versand: frei!
Crucial Technology Crucial T710 (4000 GB, M.2, M.2 2280), SSD CT4000T710SSD8
4-5 Werktage
624,34€
Versand: frei!
Crucial T710 - SSD - verschlüsselt - 4 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 (NVMe) CT4000T710SSD8
647,72€
Versand: frei!
Crucial 4TB M.2 PCIe Gen5 NVMe T710 CT4000T710SSD8
649,99€
Versand: frei!
Crucial T710 - SSD - verschlüsselt - 4 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 (NVMe) CT4000T710SSD8
682,42€
Versand: frei!
Crucial T710 - SSD - verschlüsselt - 4 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 (NVMe) 656809251
696,07€
Versand: frei!
Crucial (Micron .) TCG Opal Encryption 2.01 CT4000T710SSD8
719,90€
Versand: frei!
Crucial T710 - SSD - verschlüsselt - 4 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 (NVMe) CT4000T710SSD8
773,00€
781,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€