Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cudy M11000 (11000Mb/s a/b/g/n/ac/ax/be) 2-Pack M11000(2-PACK)
269,99€
276,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Cudy Tri-Band WiFi 7 BE11000 Mesh-System für das ganze Haus, 6-Stream 10 Gbps, 4×2,5G Ports, MU-MIMO, Multi-VPN, Cudy APP, intelligente interne Antenne, M11000 2er-Packung M11000 2-Pack
299,90€
Versand: frei!
Cudy BE11000 Tri-Band Wi-Fi 7 Mesh 2.5G Solution, Router, Weiss M11000(2-Pack)
4-5 Werktage
307,97€
Versand: frei!
Cudy M11000 Tri-Band (2,4 GHz/5 GHz/6 GHz) Wi-Fi 7 (802.11be) Weiß 4 Intern M11000(2-PACK)
331,10€
335,09€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
cudy Router M11000 Wi-Fi 7 Mesh Solution WLAN-Router
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
387,00€
Versand: frei!