Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
cudy WE4000 AX5400 Wi-Fi 6E PCI Express Adapter WLAN-Repeater
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
29,02€
34,97€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
CUDY WE4000 AX5400 Wi-Fi 6E PCI Express Adapter
2-3 Werktage
31,74€
38,76€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Günstigster Gesamtpreis
Cudy We4000 Ax5400 Wi-fi 6e Pci Express Adapter
33,90€
Versand: frei!
Cudy WE4000 AX3000 PCIe Wi-Fi 6 Bluetooth 5.0 Adapter 10669969
33,99€
37,94€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Cudy WE4000 Netzwerkkarte Eingebaut WLAN / Bluetooth 2400 Mbit/s (WE4000)
39,98€
Versand: frei!
Cudy WE4000 network card Internal WLAN / Bluetooth (Mini PCI Express), Netzwerkkarte, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
40,61€
Versand: frei!
Cudy WE4000 AX5400 WiFi 6E Pcie Card, Bluetooth 5.2 Tri Band Wireless Adapter, Low Profile Bracket, Mu-Mimo, Windows 11/10 WE4000 EU
42,90€
Versand: frei!
Abacus - Cudy Adapter Pci E We4000 Ax5400 Wifi 6e Magnetische Antennen 69196192
2 bis 3 Werktage
61,50€
Versand: frei!