Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cudy WE3000S AX5400 Tri-Band Wi-Fi 6E PCI Express-Netzwerkkarte 10669971
26,61€
30,56€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Cudy WE3000S WLAN 2.4/5/6GHz + Bluetooth 5.3 PCIe x1-Cudy
2-3 Werktage
26,85€
35,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
CUDY AX5400 Wi-Fi 6E PCI Express Adapter WE3000S
26,90€
31,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Cudy AX5400 Tri-Band Wi-Fi 6 WLAN- / Bluetooth®-Adapter PCIe 5400MBit/s WE3000S
29,90€
Versand: frei!
CUDY WE3000S - Netzwerkadapter - PCI Express
29,99€
Versand: frei!
Cudy WE3000S Netzwerkkarte Eingebaut WLAN / Bluetooth 2400 Mbit/s (WE3000S)
30,50€
Versand: frei!
CUDY WE3000S - Netzwerkadapter - PCIe Low-Profile 656839977
31,43€
38,42€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Cudy AX5400 WiFi 6E PCIe Karte, Bluetooth 5.2, AX210 Modul innen, 802.11ax/ac/a/b/g/n, Windows 10/11 64-bit WE3000S UK
34,90€
Versand: frei!
Cudy AX5400 Tri-Band Wi-Fi 6 WLAN- / Bluetooth®-Adapter PCIe 5400MBit/s WE3000S
35,51€
Versand: frei!
Cudy WE3000S. Eingebaut. Übertragungstechnik: Kabellos, Hostschnittstelle: PCI Express, Schnittstelle: WL (Mini PCI Express), Netzwerkkarte
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
35,57€
Versand: frei!
cudy Netzwerk-Adapter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
54,82€
Versand: frei!