Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
2,5-Sitzer DOMO COLLECTION "Amora inklusive komfortablen Federkern für mehr Sitzkomfort", braun (dunkelbraun), B:193cm H:81cm T:90cm, Struktur (100% Polyester);Struktur grob (100% Polyester);Luxus-Microfaser (100% Polyester), Sofas, Fußhöhe passend für gängige Saugroboter
nachlieferbar, 6 Wochen

529,99€
569,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
2,5-Sitzer DOMO COLLECTION "Amora inklusive komfortablen Federkern für mehr Sitzkomfort", silber, B:193cm H:81cm T:90cm, Struktur (100% Polyester);Struktur grob (100% Polyester);Luxus-Microfaser (100% Polyester), Sofas, Fußhöhe passend für gängige Saugroboter
nachlieferbar, 6 Wochen

549,99€
589,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weitere Angebote
2,5-Sitzer DOMO COLLECTION "Amora inklusive komfortablen Federkern für mehr Sitzkomfort", beige, B:193cm H:81cm T:90cm, Struktur (100% Polyester);Struktur grob (100% Polyester);Luxus-Microfaser (100% Polyester), Sofas, Fußhöhe passend für gängige Saugroboter
nachlieferbar, 6 Wochen

549,99€
589,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
2,5-Sitzer DOMO COLLECTION "Amora inklusive komfortablen Federkern für mehr Sitzkomfort", blau (petrol), B:193cm H:81cm T:90cm, Struktur (100% Polyester);Struktur grob (100% Polyester);Luxus-Microfaser (100% Polyester), Sofas, Fußhöhe passend für gängige Saugroboter
nachlieferbar, 6 Wochen

549,99€
589,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€