Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
2-Sitzer DOMO COLLECTION "Amora, inklusive komfortablem Federkern für mehr Sitzkomfort", braun (dunkelbraun), B:178cm H:81cm T:90cm, Struktur (100% Polyester);Struktur grob (100% Polyester);Luxus-Microfaser (100% Polyester), Sofas, Komfortsitzhöhe 47 cm, Fußhöhe passend für gängige Saugroboter
nachlieferbar, 6 Wochen

499,99€
539,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weitere Angebote
2-Sitzer DOMO COLLECTION "Amora, inklusive komfortablem Federkern für mehr Sitzkomfort", beige, B:178cm H:81cm T:90cm, Struktur (100% Polyester);Struktur grob (100% Polyester);Luxus-Microfaser (100% Polyester), Sofas, Komfortsitzhöhe 47 cm, Fußhöhe passend für gängige Saugroboter
nachlieferbar, 6 Wochen

539,99€
579,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
2-Sitzer DOMO COLLECTION "Amora, inklusive komfortablem Federkern für mehr Sitzkomfort", blau (petrol), B:178cm H:81cm T:90cm, Struktur (100% Polyester);Struktur grob (100% Polyester);Luxus-Microfaser (100% Polyester), Sofas, Komfortsitzhöhe 47 cm, Fußhöhe passend für gängige Saugroboter
nachlieferbar, 6 Wochen

539,99€
579,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
2-Sitzer DOMO COLLECTION "Amora, inklusive komfortablem Federkern für mehr Sitzkomfort", silber, B:178cm H:81cm T:90cm, Struktur (100% Polyester);Struktur grob (100% Polyester);Luxus-Microfaser (100% Polyester), Sofas, Komfortsitzhöhe 47 cm, Fußhöhe passend für gängige Saugroboter
nachlieferbar, 6 Wochen

539,99€
579,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€