Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
D-Link DGS-1210-48/E 48-Port Smart Managed Gigabit Switch (48x 10/100/1000Mbit/s, 4x Glasfaser SFP/Combo-Ports, lüfterlos & energiesparend) - Nur EU-Netzkabel EBAYD_20JUN_279.00_234.45_B00PS1S61G_1
410,00€
Versand: frei!
D-Link DGS-1210 (48 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz DGS-1210-48/E
5-8 Werktage
417,78€
Versand: frei!
DLink D-link 48-port Gigabit Switch Layer2 Smart Managed, 4x Sfp, Rackmount
443,00€
Versand: frei!
D-Link DGS-1210-48/E 48-Port Layer2 Smart Managed Gigabit Switch dlink green 3.0 44x 10/100/1000Mbit/s TP RJ-45 Port4x Combo 10/100/1000Mbit/s (DGS-1210-48/E)
447,30€
Versand: frei!
D-Link Web Smart DGS-1210-48 - Switch - managed 656650535
448,09€
Versand: frei!