Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
D-link Dgs-1250-28x Switch Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
321,30€
Versand: frei!
D-Link DGS-1250-28X, 28-Port Layer 2/3 Smart Managed Gigabit Switch (24 x 10/100/1000 Mbit/s BaseT Port, 4 x 10G SFP+ Slot, 19" Metallgehäuse)
331,18€
Versand: frei!
D-Link 28-Port- Switch (DGS-1250-28X)
345,10€
355,00€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
D-link Dgs-1250-28x-6kv Switch Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
368,90€
Versand: frei!
D-Link 28-PORT SMART MGD GB SWITCH 4X 10G (28 Ports), Netzwerk Switch, Mehrfarbig DGS-1250-28X
9-14 Werktage
369,96€
Versand: frei!
D-Link DGS-1250-28X Netzwerk-Switch Managed L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Schwarz (DGS-1250-28X)
385,24€
Versand: frei!
D-Link DGS 1250-28X-6KV - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Rackmontage DGS-1250-28X-6KV
386,75€
396,65€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
D-Link DGS 1250-28X - Switch - L3 Lite - Smart - 24 x 10/100/1000 + 4 x 10... Netzwerk-Switch
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
415,00€
Versand: frei!
D-Link DGS-1250-28X Gigabit Switch 28-Port Smart Managed 4x 10G
2-4 Werktage
429,00€
Versand: frei!