Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
D-Link DGS 2000-10P - Switch - 10 Anschlüsse - managed - an Rack montierbar DGS-2000-10P
254,00€
258,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Günstigster Gesamtpreis
D-Link DGS 2000-10P Switch L3 managed 8 x 10/100/1000 PoE+ + 2 x Fast Ethernet/Gigabit SFP kombiniert an Rack montierbar 65 W (DGS-2000-10P)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
256,99€
Versand: frei!
D-Link DGS 2000-10P - Switch - L3 - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE+) DGS-2000-10P
261,00€
269,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
D-Link PoE+ Switch DGS-2000-10P 10 Port (10 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
262,99€
Versand: frei!
D-Link DGS 2000-10P - Switch - L3 - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE+) DGS-2000-10P
270,57€
281,28€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
8-Port GBIT POE Managed Switch CPNT 10136463000
288,47€
Versand: frei!
D-Link DGS 2000-10P - Switch - L3 - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE) Netzwerk-Switch
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
316,00€
Versand: frei!
D-Link DGS-2000-10P 10-Port PoE Switch Gigabit, Managed
2-4 Werktage
326,00€
Versand: frei!
D-Link DGS-2000 Desktop Gigabit Managed Switch, 8x RJ-45, 2x SFP, 65W PoE+ (DGS-2000-10P)
333,20€
343,10€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€