Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
D-Link DWR-953 1200 Mbit/s a/b/g/n/ac 3G/4G (LTE) 150 Mbit/s DWR-953V2
99,99€
106,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
D-Link DWR-953V2 LTE Cat4 Wi-Fi AC1200 Router (4G Download bis zu 150 Mbps, AC1200 Wi-Fi, 4 x Gigabit Port, Gigabit Internet Port, externe Antennen, Für alle Netze freigeschaltet) AMZ_62.72_97.33_1712_B091FMVYVR_9_ES
114,90€
Versand: frei!
D-Link DWR-953V2 LTE Cat4 Wi-Fi AC1200 Router (4G Download bis zu 150 Mbps, AC1200 Wi-Fi, 4 x Gigabit Port, Gigabit Internet Port, externe Antennen, Für alle Netze freigeschaltet) AMZ_62.72_97.33_1712_B091FMVYVR_9_ES
115,10€
Versand: frei!
D-Link DWR-953V2 Wireless AC1200 4G LTE Cat4 Router
3-7 Werktage
145,04€
Versand: frei!
D-Link LTE-Router DWR-953v2, Router, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
171,17€
Versand: frei!
D-Link DWR-953V2 Wireless AC1200 4G LTE Cat4 Router
8-9 Werktage
183,90€
Versand: frei!