Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dahle Professional Rollenschneidemaschine DIN A3 510 mm Selbstschärfendes Stahl-Rundmesser Blau 35 Blatt D442
1 Arbeitstag

139,75€
Versand: frei!
Dahle Schneidemaschine 442 00442-20420
148,94€
Versand: frei!
Dahle 442 Roll & Schnitt Schneidemaschine A3 Schnittlänge 510mm autom. Pressung 00442-20420
ca. 2-3 Werktagen

161,78€
165,73€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Dahle 442 Papierschneider (bis DIN A3, 35 Blatt Schneidleistung) 510 mm, blau B000J6BR9I

163,63€
Versand: frei!
Dahle 442 (35 Blätter, A3), Schneidemaschine, Blau, Grau 00442-20420
5-7 Werktage

163,63€
Versand: frei!
Dahle Schneidemaschine 442 Roll & Schnitt, 510 mm A3, 35 Blatt R000442
2-5 Werktage

168,18€
Versand: frei!
Grundpreis: 168,18 € / 1 ct
Dahle Hebelschneider zu Roulette r000442 Professionelle A3 B00AHW3R88

185,63€
Versand: frei!
Dahle Schneidemaschine 51cm Roll+S. 710 x 384 Premium 00442-20420

255,79€
Versand: frei!