Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dahle Hebel-Schneidemaschine 562 -m. Komfort-Plus-Ausstattung,Schnittlänge 360mm 00562-08975

395,66€
Versand: frei!
Dahle 562 Papierschneider (bis DIN A4, 35 Blatt, Laserlicht-Schnittandeutung) Schnittlänge 360 mm B006JNXZ36

395,68€
Versand: frei!
Dahle 562 (35 Blätter, A4), Schneidemaschine, Blau, Grau 00562-08975
5-7 Werktage

395,68€
Versand: frei!
Dahle 562 Hebel-Schneidemaschine A4 Schnittlänge 360mm autom.Pressung mit Lasertechnik 00562-08975
ca. 2-3 Werktagen

412,28€
415,24€
Versand: 2,96€
inkl. Versand: 2,96€
Dahle Schneidemaschine 562, für 35 Blatt, Schnittlänge 360 mm, Schnitthöhe 3,5 mm 165877
6 tage

534,31€
540,20€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Dahle Profi-rollschneider Blau Und Grau 35 Blätter 37173046
8 bis 10 Werktage

540,68€
544,67€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dahle Hebelschneidemaschine 562 00562-08975

651,82€
Versand: frei!