Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dahle 565 Schneidemaschine (Bis DIN A4, 40 Blatt Schneidleistung) blau, 355 x 475 mm B000KT958Y

349,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Dahle 565 (40 Blätter, A4), Schneidemaschine, Blau 00565.6
5-7 Werktage

349,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Dahle Hebel-Schneidemaschine 00565-21286
373,59€
Versand: frei!
Dahle 565 Hebel-Schneidemaschine A4 Schnittlänge 390mm autom.Pressung 00565-21286
ca. 2-3 Werktagen

373,91€
Versand: frei!
Dahle Schneidemaschine 565, für 40 Blatt, Schnittlänge 390 mm, Schnitthöhe 4 mm 165880
6 tage

474,81€
480,70€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Dahle Schneidemaschine 565 / 390 mm

489,00€
492,50€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
Dahle Hebelschneider A4 Sch.länge 39cm 40 Blatt grau/blau 00.06.00565

591,18€
Versand: frei!