Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dahua NVR2108HS-I (Netzwerk Videorecorder (NVR)), Netzwerkkamera Zubehör
6-10 Werktage
33,90€
Versand: frei!
Dahua WizSense NVR2108HS-I2 1U Black (Netzwerk Videorecorder (NVR)), Netzwerkkamera Zubehör
11-13 Werktage
136,57€
Versand: frei!
Dahua Technology WizSense NVR2108HS-I2, 8 Kanäle, 720p, 1080p, Eingebettetes LINUX, Smart H.265+; H.265; Smart H.264+; H.264; MJPEG, PCM; G711A; G711U; G726, Pause, Spielen, Stopp DHI-NVR2108HS-I2
5-6 Werktage
171,07€
Versand: frei!
Dahua NVR2108HS-I2 WizSense IP Videorekorder mit 8 Kanälen 90905491
1-3 Tage
179,72€
Versand: frei!
Technologie Wizsense Nvr2108hs-i2 1u Schwarz - Dahua 69438654
7 bis 9 Werktage
184,12€
188,11€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dahua NVR2108HS-I2 8-Kanal Kompakt 1U 1HDD WizSense Netzwerkvideorekorder (NVR2108HS-I2)
256,45€
Versand: frei!