Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dahua NET VIDEO RECORDER 16CH/NVR4216-EI (Netzwerk Videorecorder (NVR)), Netzwerkkamera Zubehör
4-5 Werktage
196,66€
Versand: frei!
Dahua Dhi-Nvr4216-Ei 16Ch 2Hdd 1U Network Video Recorder
3-5 Werktage
201,88€
Versand: frei!
Dahua NVR4216-EI 16 Kanal 1U 2HDDs WizSense NVR 90904382
1-3 Tage
254,73€
Versand: frei!
Dahua NVR4216-EI 16-Kanal NVR, HDMI/VGA
280,90€
287,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Dahua Technology WizSense NVR4216-EI, 16 Kanäle, 1920 x 1080 Pixel, 1920 x 1080 1280 x 1024 1280 x 720 1024 x 768, 20000 Kbit/s, 128 Benutzer, H.264, H.264+, M-JPEG DHI-NVR4216-EI
303,18€
Versand: frei!
Dahua NVR4216-EI 16-Kanal NVR, HDMI/VGA Dahua NVR4216-EI 16-Kanal NVR, HDMI/VGA NVR (4K Ultra HD max. Bildauflösung) max. Kamera-Anzahl: 16 max. Festplatten-Anzahl: 2 max. Festplatten-Kapazität: 32 TB Audiounterstützung: Ja Anschlüsse: RJ-45 (LAN), 12 V DC, USB, VGA, HDMI Videokomprimierung: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG EX-10037114
4 Werktage
345,46€
Versand: frei!
Dahua NVR4216-EI Netzwerkvideorecorder 16CH 1U 2HDDs WizSense (NVR4216-EI)
380,21€
Versand: frei!