Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dahua NVR4104-EI 4 Kanal Smart 1U 1HDD WizSense NVR 90905008
1-3 Tage
137,32€
Versand: frei!
Dahua NVR4104-EI 4 Kanal NVR, HDMI/VGA
149,41€
156,31€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
DAHUA DHI-NVR4104-EI 4CH 1HDD Smart 1U NETWORK VIDEO RECORDER
3-6 Werktage
181,61€
193,11€
Versand: 11,50€
inkl. Versand: 11,50€
Dahua NVR4104-EI 4 Kanal NVR, HDMI/VGA Dahua NVR4104-EI 4 Kanal NVR, HDMI/VGA NVR (4K Ultra HD max. Bildauflösung) max. Kamera-Anzahl: 4 max. Festplatten-Anzahl: 1 max. Festplatten-Kapazität: 16 TB Audiounterstützung: Ja Anschlüsse: RJ-45 (LAN), 12 V DC, USB, VGA, HDMI Videokomprimierung: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG EX-10036260
4 Werktage
202,07€
Versand: frei!
Dahua NET VIDEO RECORDER 4CH/NVR4104-EI (Netzwerk Videorecorder (NVR)), Netzwerkkamera Zubehör
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
227,00€
Versand: frei!
Dahua DHI-NVR4104-EI 4CH 1HDD Smart 1U NETWORK VIDEO RECORDER (DHI-NVR4104-E PC
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
227,00€
Versand: frei!
Dahua Dhi-nvr4104-ei 4ch 1hdd Smart 1u Network Video Recorder (dhi-nvr4104-ei)
232,00€
Versand: frei!
Dahua - NVR4104-EI - NVR - 4 Kanal - 4 Kanal NVR/WizSense - H.265+/H.265/H.264+/H.264/MJPEG Codec - Max 80Mbps Bandbreite - Bildausgabe 1xHDMI und 1xVGA - IVS/SMD/Gesichtsvergleich CON-13140
2 Werktage
283,57€
Versand: frei!
Nvr4104-ei 4-kanal-wizsense-dahua-ip-recorder 86476108
7 bis 9 Werktage
301,50€
305,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€