Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dahua Technology WizSense NVR4108-EI, 8 Kanäle, 3840 x 2160 Pixel, 720p, 960p, 1080p, 1 HDMI, 1 VGA HDMI: 3840 × 2160, 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720 VGA: 1920 × 1080,..., G.711 A-law, G.711 μ-law, G.726, PCM, H.264, H.264+, H.265, H.265+ DHI-NVR4108-EI
5-8 Werktage
165,00€
Versand: frei!
Dahua NVR4108-EI IP WizSense Rekorder 8 Kanäle max. 16MP 1 SATA 20TB 90905007
1-3 Tage
178,43€
Versand: frei!
Dahua NVR4108-EI Netzwerkvideorecorder 8CH Smart 1U 1HDD WizSense (NVR4108-EI)
183,03€
Versand: frei!
Dahua NET VIDEO RECORDER 8CH/NVR4108-EI (Netzwerk Videorecorder (NVR)), Netzwerkkamera Zubehör
15-22 Werktage
188,93€
Versand: frei!
Dahua NVR4108-EI 8 Kanal NVR, HDMI/VGA
193,73€
200,63€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Dahua NVR4108-EI 1x LAN No PoE Geeignet für 8 IP-Kameras
2 tagen
235,74€
Versand: frei!
Dhi-nvr4108-ei) Dahua Ip Nvr Recorder Wizsense 1u 1hdd 8-kanal Poe Mit Künstlicher Intelligenz 86475425
6 bis 8 Werktage
312,59€
316,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€