Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dahua NVR4216-16P-EI 16 Kanal 1U 16PoE 2HDDs WizSense NVR 90905005
1-3 Tage
376,25€
Versand: frei!
Dahua NVR4216-16P-EI Netzwerkvideorekorder 16CH 1U 16PoE 2HDDs WizSense (NVR4216-16P-EI)
405,78€
Versand: frei!
Dahua NET VIDEO RECORDER 16CH 16POE/NVR4216-16P-EI (Netzwerk Videorecorder (NVR)), Netzwerkkamera Zubehör
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
439,00€
Versand: frei!
Dahua Dhi-nvr4216-16p-ei 32ch 2hdd Network Video Recorder - Server
445,00€
Versand: frei!
Dahua NVR4216-16P-EI 16-Kanal NVR, PoE, HDMI/VGA Dahua NVR4216-16P-EI 16-Kanal NVR, PoE, HDMI/VGA NVR (4K Ultra HD max. Bildauflösung) Features: mit PoE-Switch (Stromversorgung für Kameras) max. Kamera-Anzahl: 16 max. Festplatten-Anzahl: 2 max. Festplatten-Kapazität: 32 TB Audiounterstützung: Ja Anschlüsse: RJ-45 (LAN), RJ-45 PoE (LAN), RS232, USB, VGA, 100 - 240 V AC, HDMI EX-10036975
4 Werktage
477,95€
Versand: frei!
Dahua NVR4216-16P-EI, 16x PoE, ohne Speicher, geeignet für 16 IP-Kameras
2 tagen
490,53€
Versand: frei!
Dahua - NVR4216-16P-EI - NVR - 16 Kanal - 16 PoE - 16 Kanal/16 PoE Port NVR - H.265+/H.265/H.264+/H.264/MJPEG Codec - Max 256Mbps Bandbreite - Bildausgabe über HDMI und VGA - IVS/SMD/Gesichtsvergleich - 16 PoE Ports integriert - Alarm Eingänge/ Ausgänge CON-13149
2 Werktage
790,29€
Versand: frei!