Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dataflex 58.622 ViewLite 622 Plus Monitorhalterung (Belastbarkeit: 7Kg, bis 61 cm (24 Zoll), VESA 100 x 100) Silber/weiß
205,29€
Versand: frei!
Dataflex ViewLite Plus Monitorarm 622 (Tisch, 24", 7 kg), Monitor Halterung, Silber, Weiss 58.622
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
217,61€
Versand: frei!
Dataflex Viewlite Plus Monitor Tischhalterung, silber-weiß (58.622)
220,86€
Versand: frei!
Dataflex Monitorarm Viewlite plus Schreibtisch 622, Tiefeneinstellung unabhängig, bis 7 kg pro Monitor, Aluminium, silberD 58.622
236,29€
Versand: frei!