Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dataflex Viewmate (Tisch, 24", 10 kg), Monitor Halterung, Silber 52.652
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
104,00€
Versand: frei!
Dataflex Viewmate Monitor Tischhalterung (52.652) silber
105,67€
Versand: frei!
Dataflex Monitorarm Viewmate 652 silber für Monitore bis 15kg, verstellbar 52652
121,45€
127,40€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DATAFLEX Monitorarm, Monitorhalterung, VESA MIS-D 75/100, bis 15 kg, Tischhalterung 52.652
130,75€
Versand: frei!