Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dataflex Viewmate Monitor Tischhalterung (52.662) silber
140,90€
Versand: frei!
Dataflex Monitorarm Viewmate 662 silber für Monitore bis 15kg, verstellbar 52662
148,17€
152,32€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Dataflex 52.662 ViewMate Style Monitorarm (Tragkraft max. 15kg, bis 61 cm (24 Zoll) Bildschirmdiagonale, VESA: MIS-D 75x75/100x100mm kompatibel, Säule Höhe 400mm) Silber
152,32€
Versand: frei!
EEK: A+, B
Dataflex ViewMate Style Monitorarm (Tisch, 24", 15 kg), Monitor Halterung, Silber 52.662
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
154,53€
Versand: frei!
DATAFLEX Monitorarm, Monitorhalterung, VESA MIS-D 75/100, Tischbefestigung, bis 15 kg 52.662
168,97€
Versand: frei!