Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dataflex Viewgo Monitorhalterung 2 Monitore, weiß (48.130)
16-20 Werktage
115,92€
Versand: frei!
Dataflex Viewgo Monitorarm - Schreibtisch 130 Weiß, Platzsparender ergonomischer Monitorhalterung für 2 Bildschirme, 210mm Höhenverstellung, Max. 4kg pro Monitor, Unterstützt Hoch- und Querformat, Einfache Installation 48.130
130,20€
Versand: frei!
Dataflex Monitorarm Viewgo 130 weiss für Monitore bis 20kg, verstellbar 48130
133,66€
139,11€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Dataflex Viewgo Monitorhalterung 2 Monitore, weiß (48.130)
134,23€
Versand: frei!
Dataflex Viewgo Monitorarm - Schreibtisch 130 Weiß, Platzsparender ergonomischer Monitorhalterung für 2 Bildschirme, 210mm Höhenverstellung, Max. 4kg pro Monitor, Unterstützt Hoch- und Querformat, Einfache Installation 48.130
160,52€
Versand: frei!
Dataflex Monitorarm VIEWGO (Tisch, 26", 8 kg), Monitor Halterung, Weiss 48.130
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
163,74€
Versand: frei!
Dataflex - Monitorschwenkarm Viewgo 2 X 4kg Stahl Weiß Viewgo 2 X 4kg Stahl Weiß 55614084
2 bis 3 Werktage
177,93€
Versand: frei!