Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dataflex 52.672 ViewMate Style Monitorarm (Tragkraft max. 2X 15kg, bis 55,8 cm (22 Zoll) Bildschirmdiagonale, VESA: MIS-D 75x75/100x100mm kompatibel) Silber
158,71€
Versand: frei!
EEK: A+, B
Dataflex Viewmate Monitorhalterung 2 Monitore übereinander (52.672) silber
163,74€
Versand: frei!
Dataflex Viewmate (Tisch, 22", 15 kg), Monitor Halterung, Silber 52.672
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
167,29€
Versand: frei!
Dataflex Monitorarm Viewmate Schreibtisch 672, verstellbar, bis 15 kg pro Monitor, Stahl, silber 52.672
179,45€
Versand: frei!
DATAFLEX Monitorarm, Monitorhalterung, VESA MIS-D 75/100, bis 15 kg, Tischbefestigung 52.672
194,46€
Versand: frei!