Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Datalogic Touch TD1100 90 Light - Barcode-Scanner TD1170-BK-90
53,54€
Versand: frei!
Datalogic Touch 90 IP30-Datalogic
2-3 Werktage
55,87€
64,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Datalogic Touch TD1100 90 Light Barcode-Scanner Handgerät 256 Scans/Sek. decodiert keyboard wedge RS-232 mit Standfuß (ohne Schnittstellenkabel) (TD1170-BK-90)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
56,99€
Versand: frei!
Datalogic Touch TD1100 90 Light - Barcode-Scanner 656800750
62,70€
Versand: frei!
Datalogic Touch TD1100 90 Light - Barcode-Scanner TD1170-BK-90
62,90€
Versand: frei!
Datalogic Touch TD1100 90 Light - Barcode-Scanner TD1170-BK-90
63,22€
70,21€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Datalogic TD1170-BK-90 für Anschluss an RS232- oder KBW-Host; inklusive Wand-/Tischhalterung; kein Kabel im Lieferumfang TOUCH 90 LIGHT - RS-232 AND KBW INCL. HOLDER 991044743
62,96€
Versand: frei!
Datalogic Touch TD1100 90 Light - Barcode-Scanner TD1170-BK-90
66,58€
77,29€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Datalogic Touch TD1100 90 Light Barcode-Scanner Handgerät 256 Scans/Sek. decodiert keyboard wedge RS-232 TD1170-BK-90
2-5 Werktage
66,64€
Versand: frei!
Barcode-Scanner Datalogic Touch 90 Lite Schwarz 11088319
71,55€
Versand: frei!