Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LOLA T70 B8 MK3 24h Daytona Winner Sieger 1969 #6 Donohue Parsons Spark 1:18 18DA69

197,77€
206,76€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
PORSCHE 917 K 24h Daytona Winner 1971 Gulf #2 Rodriguez Oliver Sieger Spark 1:18 18DA71

209,77€
218,76€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Weitere Angebote
PORSCHE 911 Carrera RSR 3.0 Daytona 24h 1977 Winner #43 Haywood Grave Spark 1:18 18DA77

217,77€
226,76€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Top Speed TS0324 # Acura ARX-05 DPi 24h. Daytona 2021 Winner " Konica " 1:18

219,50€
226,00€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
PORSCHE 917 K 24h Daytona Winner 1970 Gulf #2 Rodriguez Kinnunen Redm Spark 1:18 18DA70

219,90€
228,89€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Top Speed TS0407 # Acura ARX-05 DPi Winner 24h Daytona 2022 Konica Minolta 1:18

224,95€
231,45€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Top Speed TS481 # Acura ARX-06 GTP Winner 24h Daytona 2023 " Meyer Shank " 1:18

229,95€
236,45€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Tecnomodel TM18-184A # Lotus 19 Winner 3h Daytona GP 1962 " Dan Gurney " 1:18

239,95€
246,45€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Top Speed TS0641 # Ford Mustang GT3 Winner 24h Daytona 2025 " Multimatic " 1:18

244,95€
251,45€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
TM Highenddetail Resin PORSCHE 935 Turbo 24h Daytona 1981 K3 Kremer Winner #9 Rahal Re Top Marques 1:18 TOP108D

269,90€
278,39€
Versand: 8,49€
inkl. Versand: 8,49€
1:18 Spark Porsche 963 Winner 24h Daytona 2025 #7 red/ black WAP DEALER WAP0210890T963

339,95€
346,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€