Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DEWALT 2-Gang-Diamant-Bohrmaschine D21570K (1.300 Watt, für Bohr- und Schlagbohrarbeiten in Beton, Holz, Metall sowie Trockenkernbohrungen, max. Bohr-ø Bohrkronen: 127 mm) MT-DVZM-STFK

280,95€
Versand: frei!
DEWALT 2-Gang-Diamant-Bohrmaschine D21570K (1.300 Watt, für Bohr- und Schlagbohrarbeiten in Beton, Holz, Metall sowie Trockenkernbohrungen, max. Bohr-ø Bohrkronen: 127 mm) MT-DVZM-STFK

417,53€
Versand: frei!
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, D21570 (Bohrmaschine) D21570K-QS
10-16 Werktage

417,53€
Versand: frei!
Dewalt D21570K-QS Kernbohrmaschine Beton/Stein (elektrisch) 656591851

417,54€
Versand: frei!
DeWalt Diamant-Bohrmaschine, 1300 W 16 mm 2-Gang, Elektronik L-R Lauf 3,0kg, Zusatzgr. D21570K

417,56€
Versand: frei!
Werkzeuge - Schlagbohrmaschine 1300 W D21570k - Dewalt 57979596
2 bis 4 Werktage

421,47€
Versand: frei!
DeWalt Trockenbohrmaschine 1300 W 2-Gang p1157210
5 Werktage

529,36€
Versand: frei!